2014 | 2013 | 2011
08 | 06
ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области» приглашает всех желающих посетить с 23 по 25 ноября 2011 года в Санкт-Петербурге 7 специализированную выставку «Наука на службе производства Ленинградской области» и форум «Инновации в Ленинградской области»
Подробнее »
20 сентября 2011 года состоялась рабочая встреча представителей ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области» и делегации Агентства экономического развития Тюрингии (Германия).
Подробнее »
Приглашаем на семинар
13 сентября 2011 года
Приглашаем на семинар «Инновационные подходы к управлению качеством производимой продукции и предоставляемых услуг. Международная сертификация».
Подробнее »
Одним из важнейших мероприятий ДЦП «Поддержка инновационной деятельности в Ленинградской области на 2010-2012 годы» является подготовка и проведение обучающих тренингов для работников государственных и муниципальных структур о целях и задачах инновационной политики, о новых подходах к взаимодействию с инновационными структурами.
Подробнее »
Развитие инновационного сознания молодежи является важнейшей задачей в построении инновационной экономики. Именно молодежь считается основным носителем инноваций и креативности. Молодые люди легче адаптируются к новшествам и  смелее переходят к решению самых смелых научно-технических задач. Это и многое другое опытные лекторы и  представители администрации Ленинградской области обсудили в широком кругу с молодежью на Молодежном международном образовательном форуме «Ладога 2011».
Подробнее »